6 января 2013 г.

Отчёт по проекту НашНовыйГод

Ну, вот и наступил этот долгожданный новый год)) ..хотя каждый год "долгожданный", не так ли?)) В общем, итоги подводить я не буду, во первых, у меня огромный список невыложенных работ - а без них как-то неправильно подытоживать), и во-вторых, особо хвастаться нечем, ведь это был мой первый "скраповый" год,.. но в любом случае я осталась им довольна) Очень много всего было сделано, познанно, освоено (за что отдельное спасибо Люде;), ну много всего приобретено.. и потеряно... Итак, год прошел, а впереди новое светлое будущее!)))

Проект "Наш новый год" - это обмен новогодними подарками!) Подробности можно узнать ТУТ.
Пройдя все этапы, у нас должен был получиться следующий набор (который можно было показывать только кусочками): АТСка, match-box, открытка, рукодельный подарок, а также упаковка и сюрприз.
И вот мой подарочный комплект в полной красе))


АТС принадлежит самой моей первой серии - "Зимняя вьюга", все АТСки из нее уже давным давно розданы))
№ 1 - по проекту ННГ - Максимова Елена (г. Волгоград)
№ 2 - Анастасия
№ 3 - Lelishna (Казакова Ольга)
№ 4 - Ирина Пфейфер
 Новогодний Match-box выполнен в том же ключе, что и АТСка:
 Открыточка простенькая, на фоне - изображение ёлки, полученное с помощью спрея Glimmer Mist от Tattered Angels (цвет Verdigris):

 Блокнотик - мой рукодельный подарок) Я как раз только освоила машинку..)
 
 Было очень увлекательно! Надеюсь мой подарочек пришелся по вкусу) ...очень хотелось бы, чтоб получательница отписалась;)

А вот подарочек, который пришел мне от Оксаны Яцыной (к сожалению Оксана нигде не написала емайла или телефона, а также адрес своего блога, очень хотелось бы ее поблагодарить и погулять по бложику...;)
Очень сложно было сдержаться и не смотреть до наступления нового года, но я послушно положила мешочки под елку и открыла только после того как пробило 12) Было очень приятно)))

Всем спасибо за внимание) 

7 комментариев:

  1. Какой интересный и увлекательный проект был у вас) Самое главное столько новых знакомых и вдохновляющих блогов! Потрясающие работы Наташ!

    ОтветитьУдалить
  2. С новым годом,Наташ! Счастья и здоровья тебе, времени и финансов на хобби в дрстаточном количестве! А потеря но что? Прямо как-товзгрустнулось

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люда! Тебя тоже еще раз с Наступившим и всего-всего)

      П.С.: ..мне вот тоже взгрустнулось, когда писала) Вспомнилось о потерянной дружбе. Много всего за год произошло..

      Удалить
  3. Хорошие работы! Очень открытка понравилась, просто и со вкусом, с новым годом!

    ОтветитьУдалить
  4. ой какие хорошенькие подарки! И у тебя и у той рукодельницы, что тебе подарок прислала :) тоже обожаю в обменных проектах участвовать! Перед НГ в трёх поучаствовала)))))) такой себя феей ощущала, когда подарки собирала :)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, рада, что все к тебе добралось как раз к Новому году! Мне очень понравились твои работы, очень красивые и нежные. Еще раз с прошедшими тебя праздниками! Всего тебе хорошего.

    ОтветитьУдалить