26 сентября 2012 г.

Марафон "Дом вверх дном"

Каждый год, начиная где-то с октября, мы начинаем готовиться к главному празднику - НОВОМУ ГОДУ :) Причем, чем ближе новый год, тем сильнее, активней и быстрее становятся наши приготовления. Подарки, праздничный стол, наряды себе и детям, украшение дома, снова подарки, их упаковка... где встречать, с кем встречать, когда (ой, нет, с этим все ясно!)... В общем, вы меня понимаете))
Мы - СКРАП-КЛУБ ЕКАТЕРИНБУРГА - решили помочь вам организовать свою новогоднюю суету и предлагаем поучаствовать в новогоднем марафоне "Дом вверх дном" (ведь именно такое состояние имеют наши дома к концу декабря).

Начиная с 1 октября каждые 15 дней до нового года мы с вами будем делать какое-то новогоднее украшение или полезную новогоднюю вещицу. 
По итогу каждого задания будет определяться победитель (рэндомно), который будет награжден небольшими призами. Те, кто пройдут весь марафон, получат шанс выиграть большой приз (если не получится "вписаться" именно в эти сроки не беда, главное доделать все работы к концу марафона, а точнее - к моменту подведения итогов (5 января 2013г.)).

Чтобы принять участие в марафоне, нужно сделать следующее:
1. Написать о марафоне в своем блоге отдельным постом и расместить баннер марафона. Расмещение баннера на панельке - по желанию.
2. Записаться в комментариях к посту в нашем блоге СКЕ (ВОТ ССЫЛКА) , разместив ссылку на свой пост с баннером марафона.
3. 1 октября прийти сюда и узнать первое задание :)
4. Участвовать во всех конкурсах марафона, сделав 6 новогодних объектов, разметить ссылки на посты с работами в соответствующих "Линки".

На старт, внимание! Подготовку начали!

Комментариев нет:

Отправить комментарий