13 октября 2013 г.

Паспорт проектировщика

 Немногие знают (хотя точнее, наверно даже никто толком не знает...), что моя профессия - инженер-проектировщик. И хоть сейчас мы уже и работаем в специальных чертежных программах, проектирование всё равно у меня ассоциируется с черчением от руки... Когда-то в институте я даже спроектировала нефтебазу от руки)) Так вот, чернила на картинке хоть и не отражают в полной мере всей сути черчения, но непременно ассоциируются у меня с этим процессом) Возможно это как-то связано и с моей бабушкой, которая была начальником проектного института, и именно такие чернила с ручкой были у нее на столе...   Что-то я отвлеклась на рассуждения))
Итак, мужская обложка на паспорт:


В работе использована различная вырубка, брадс от ТХ, штамп из набора Bingo Cards от KaiserCraft и, конечно же, везде DistressInk - Vintage Photo)
 Обратите внимание на бумагу! Когда я увидела этот лист из коллекции Craftsman от Prima, я была безмерно счастлива - на фоне чертеж с ГОСТовским штампом!)) именно такая картина у меня на работе каждый день на мониторе))


Принимаю участие в задании от блога Волга-скрап - "Обложка на паспорт", прием работ до 3 ноября! Там уже стоооолько работ и уверена будет еще в 10 раз больше)) Но очень хотелось поделиться именно этой обложечкой, уж очень она мне близка по духу)
Спасибо за внимание! Очень жду ваш отзыв)

10 комментариев:

  1. Наташ, какая же она стильная! Молодец! :))

    ОтветитьУдалить
  2. С каждой работой больше убеждаюсь, что мужская тема-твоя)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Я тут делала для друга Фоторамку в стиле стип-панк (первый раз в этом стиле), то судорожно соображала- какой же лист мне приделать для подложки под фото и когда я увидела эту коллекцию-сама обалдела!... сразу выбрала этот лист- потому как он главный инженер- и этот суперский штамп -госта-то что надо!))) Я понимаю твои восторги)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, большое спасибо за отзывы!! Очень приятно читать)

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! А я вот никак не могу созреть до открыток для мужчин :-)
    Может МК у тебя выпросить :-):-):-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лен)
      Приходи, как-нибудь попробуем, тариф - ты знаешь;))

      Удалить
  6. Здоровская идея! А ГОСТы я тоже очень люблю :))

    ОтветитьУдалить
  7. Стильно получилось. Спасибо за участие в задании от Волга-скрап.

    ОтветитьУдалить